КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий.
Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки.Читать дальше
добавил Форг
19.07.2012
оценка 5.0
голосов 17
 
- В связи с событиями в Крыму Запад грозит объявить России холодную войну.
- Оно и понятно: без российского газа любая война - холодная.
добавил sergeiproton
20.03.2014
оценка 4.5
голосов 8
 
Проводится опрос среди студентов разных стран. Кто за сколько может выучить японский язык? Первого спросили американца. Тот на компьютере пощелкал и говорит:
-Один год и восемь месяцев.
Спросили француза, тот сбегал в библиотеку, просмотрел там каталоги и пообещал выучить за год.
Следующим в списке шел русский студент. Нашли его в курилке, задали свой животрепещущий вопрос. Студент:
-А методичка есть?
Дали ему методичку, он ее в момент…
добавил Jeka07
04.05.2009
оценка 4.3
голосов 6
 
Приезжает муж домой с юга, и жена вдруг замечает, что у него маленькие рожки на голове проглядывают.
Она (испуганно): - Как так, милый, я тебе клянусь, что пока ты отдыхал, ни разу тебе не изменяла! Откуда же рога?!!!
А муж ей отвечает: - Да не волнуйся, я знаю, это не ты...
добавил rony
30.05.2009
оценка 3.5
голосов 10
 
Сенсация! Оказывается, братьев Запашных в начале карьеры было гораздо больше.
добавил MihaXP
22.09.2012
оценка 4.4
голосов 7
 
— Такую страшную куклу посадили на эту свадебную машину… — Да тише ты… Это невеста в люк высунулась…
добавил sergeiproton
08.08.2014
оценка 4.2
голосов 5
 
- А где телки?
- Сейчас приедут, возьми шампанского!
- ...
- Они приехали...Возьми водки!!!
добавил 1tonic1
28.07.2009
оценка 4.3
голосов 11
 
В течении часа Штирлиц 12 раз проехал мимо голосующего Бормана и 12 раз продемонстрировал ему "фак"...."Кольцевая"-смекнул Штирлиц...
добавил El Justo
12.11.2012
оценка 5.0
голосов 3
 
- Водку, пожалуйста. - А тебе 18 есть? - А у вас лицензия есть? - Ну ладно, ладно, чего завелся-то сразу.
добавил hophcik
17.11.2012
оценка 5.0
голосов 12
 
Наступила осень,
Птицы откричали,
Вот напьюсь я водки
И усну в печали...
добавил sergeiproton
17.09.2014
оценка 3.7
голосов 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов