КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

ххх: знаешь....у меня для тебя 2 новости....и по традиции одна из них хорошая...другая плохая...
ххх: с какой начать?
ууу: нууу давай с хорошей...
ххх: ты оочень хорошо трахаешь!
ууу: спасибо:-[ а плохая?:)
ххх: трахаешь ты хорошо только мозг...:(
добавил rony
27.02.2009
оценка 4.3
голосов 19
 
xxx: холодное оружие которому более 50 лет, имеет историческую ценность, и где то даже на это все бумажки выдают=)

yyy: Ага, я даже знаю где и как эта бумажка называется) Выдается в ОВД и называется постановление об изъятии)
добавил rony
03.10.2008
оценка 1.0
голосов 2
 
В фонде «Город без наркотиков» ищут наркотики и оружие
добавил слонотоп
02.11.2012
оценка 4.7
голосов 6
 
в новостях показали: ВВП ставит устройство слежения на большого дельфина, слышен разговор: "отпускать то как будем?" "ножом веревку обрежем" "блин, каким ножом? у нас все отобрали"
добавил 1tonic1
07.08.2009
оценка 4.1
голосов 8
 
В ходе дежурного рейда по проверке порядка в амстердамских кофе-шопах полиция Нидерландов оштрафовала 27-летнего курильщика марихуаны за то, что в его косяке был обнаружен табак.
Как известно с июля 2008 года на всей территории ЕС был введен запрет на курение в общественных местах, и Нидерланды отнють не стали исключением из этого нового правила. Однако данный запрет пока не распространяется на курение чистой марихуаны внутри так называемых кофе-шопов, имеющих лицензию…
Читать дальше
добавил virus6290
07.10.2008
оценка 4.3
голосов 7
 
Природа сказала женщине: "Будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь;
но благоразумной ты должна быть непременно."
-- Бомарше
добавил oreolek
23.10.2008
оценка 4.0
голосов 4
 
Если бы анекдоты не соответствовали правде, они не были бы смешны. (Фазиль ИСКАНДЕР)
добавил chiLim
10.05.2010
оценка 4.9
голосов 21
 
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за спермотозоидом!
Давайте не будем спорить с природой!
добавил sergeiproton
17.12.2011
оценка 4.6
голосов 18
 
Он как хакер взломал сердце, скачал любовь,заблокировал мечты и установил новую функцию «Думаю о тебе»
добавил said_654
21.01.2012
оценка 3.7
голосов 7
 
Я ценю любого дворника куда больше, чем какого-нибудь профессора. Профессор откроет
одну бациллу и носится с этим всю жизнь; дворник же одним взмахом метлы сметает
миллиарды бацилл и ничуть этим не чванится.
-- Роберт Лей
добавил oreolek
23.10.2008
оценка 4.5
голосов 15
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов