КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

- Является ли каша в голове пищей для размышления?
- Нет, но тараканы заводятся.
добавил WoodenGoblin
31.10.2008
оценка 2.7
голосов 16
 
Он: лан, пойду на боковую...
Он: *BYE*
Она: спи
Он: крепко?
Он: сладко?
Она: вечно
добавил rony
03.10.2008
оценка 4.6
голосов 11
 
xxx:
Вызывают в бухгалтерию. Проблема, говорят, не пашет доступ к банку. Сижу, мучаюсь, не пойму в чём загвоздка...

xxx:
А оказалось, что аккаунт заблокирован! По причине многократного неверного ввода пароля. Спрашиваю, мол в чём дело, говорит что вводила пароль, но не найдя на клаве нужную букву, вводила похожую внешне – "думала не заметят..."

xxx:
День добивались разблокировку аккаунта - вот так и живём =)
добавил 1tonic1
07.08.2009
оценка 4.7
голосов 15
 
xxx: Увидел, значит, он у меня на столе болванку с надписью "SM & Trans", радостный такой попросил дать посмотреть.
xxx: Как думаешь, он сильно расстроится, когда найдёт там Сейлор Мун и Трансформеров?)
добавил WoodenGoblin
25.12.2008
оценка 4.6
голосов 12
 
По инициативе мэра Москвы пройдет акция "День без автомобиля".
А москвичи с нетерпением ждут акции "Год без Лужкова"!
добавил egevichka
11.03.2011
оценка 3.0
голосов 10
 
Я уже две минуты открываю ссылку "Интернет в России будет быстрее, чем в США"
добавил Aff
28.01.2011
оценка 4.7
голосов 38
 
Выдержки из милицейских протоколов

На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет.

Насильник согласился признаться после седьмого следственного эксперимента.

Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях.

Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет…
Читать дальше
добавил Тов. Сухов
01.11.2010
оценка 4.9
голосов 19
 
Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90… Давайте тогда и парней мерить — 25. И делайте че хотите. Морковку жуйте, на дрожжах сидите…
добавил sergeiproton
08.03.2011
оценка 4.6
голосов 30
 
Если вы нащупали у мужчины слабое место, щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным)))
добавил sergeiproton
08.03.2011
оценка 4.8
голосов 35
 
Нам следует обращаться со своими друзьями так же, как мы хотели бы, чтобы друзья обращались с нами.
добавил irk_lex
25.10.2011
оценка 4.9
голосов 13
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов