КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!
добавил sanitarka
06.05.2011
оценка 4.9
голосов 66
 
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи!
добавил sergeiproton
05.07.2011
оценка 4.3
голосов 34
 
Липосакция, эпиляция, пластическая хирургия............. а как в попу так больно!!!
добавил Maxxxxx_08
26.11.2010
оценка 4.1
голосов 34
 
- В наше время репутация "мастера золотые руки" предполагает, прежде всего, умение качественно работать локтями.(Владимир Котиков)

- Маленькие дети боятся темноты, а большие деньги – света.(Владимир Котиков)

- Всё самое лучшее, что не идёт налево – детям.(Владимир Котиков)

- Герои нашего времени олицетворяют собой наше время и совсем не похожи на героев.(Владимир Котиков)

- Хорошо и даже отлично, когда…
Читать дальше
добавил spartis
13.11.2013
оценка 3.3
голосов 7
 
Жизнь - как зебра: полоса белая, полоса черная... И лягается так же
добавил sergeiproton
25.01.2011
оценка 4.7
голосов 13
 
Чем позже попадаешь к нашим врачам, тем больше шансов на выздоровление.
добавил sergeiproton
29.05.2012
оценка 4.9
голосов 9
 
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Но идея хороша! :)
добавил Avtor.ii
18.05.2010
оценка 4.6
голосов 51
 
АЛФАВИТ ЖЕНСКИХ НЕДОСТАТКОВ!!!

А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.
Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером.
В – вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", – скажет она и задумчиво потупит взгляд.…
Читать дальше
добавил kamilfo
28.10.2009
оценка 3.6
голосов 14
 
* Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу.

* Еси в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.

* Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце.

* Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то…
Читать дальше
добавил drobkin2
05.04.2011
оценка 4.8
голосов 25
 
Все чего-то покупают: машину, яхту, виллу... Пойти за хлебом что ли сходить?!...
добавил Mc_Kly_Joy
20.01.2010
оценка 4.4
голосов 48
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов