КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

На работу приходил священник - начальство решило серверную освятить. Батюшка щедро окропил святой водой включённые компьютеры. Как там с нечистой силой будет - пока неизвестно, но работать начнём ещё не скоро...
добавил 1tonic1
04.09.2009
оценка 4.8
голосов 13
 
На улице произошла авария. Кто-то кого-то сбил.
Тут же собралась огромная толпа зевак. Один репортёришка решил всех обмануть и пробраться вперед.
- Пропустите, пропустите меня вперёд! Я сын пострадавшего!
Толпа расступилась и .... на дороге лежал сбитый ишак.
добавил SmallLion
30.10.2010
оценка 4.4
голосов 12
 
Пришел в офис солидный клиент, мужчинкa в годaх... Ну и женскaя половинa кaк-бы невзнaчaй, спрaшивaет:
- Ивaн Петрович, a кaк идет вaш бизнес в условиях нынешнего кризисa
Нa что тот выдaет фрaзу, достойную aплодисментов:
- Девочки, кризис у нaстоящего мужчины может быть зa всю жизнь только один - и это кризис среднего возрaстa... все остaльное - это ситуaции...
добавил sergeiproton
02.02.2012
оценка 5.0
голосов 12
 
Возможные неполадки при употреблении пива и способы их устранения

1.
Признак: Вкус пива не ощущается. Пропало чувство наслаждения. Кружка прозрачная на свет.

Причина: Кружка пуста.

Следствие: Найти кого-то, кто купит еще кружечку пива.

2.
Признак: Вкус пива не ощущается. Пропало чувство наслаждения. Рубашка мокрая от воротника.

Причина: Не открыт рот или кружка подносится не туда.

Читать дальше
добавил rony
29.01.2009
оценка 3.3
голосов 4
 
В субботу каталась на сноуборде - увлечение у меня такое. Так вот покаталась просто замечательно.. со склона на носилках увозили. Приехав в город решила обратиться в травму оттуда с диагнозом: подозрение на сотрясение мозга меня отправили в больницу. Сижу значит в приемной напротив врач как на допросе пытает меня чем мол болели как упали и все такое прочее. Я ему говорю ехала на сноуборде поймала передний кант... Проверил меня, диагноз: сотрясениие. Лечение дома в понедельник…
Читать дальше
добавил rony
18.02.2009
оценка 2.5
голосов 2
 
Стадии опьянения

Стадия 1 - САМЫЙ УМHЫЙ

Hа этой стадии вы становитесь экспеpтом по любому вопpосу во Вселенной. Вы знаете все и пpи этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда HЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интеpесная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМHЫЕ.

Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬHЫЙ

Hа этой стадии вы обнаpуживаете, что вы…
Читать дальше
добавил rony
29.01.2009
оценка 4.1
голосов 7
 
Вчера вечером попросили дети поставить что - нибудь из фильмов.
Копался копался - нашёл "Подземелье драконов", американский, естественно, старый. Сюжет - как раз для детей 5 - ти лет.
Убил меня не сюжет. Представьте себе: средневековое фэнтэзи, и куда бы вы думали режиссёр сунул негра? НЕГРЫ ИГРАЛИ ЭЛЬФОВ!!!
Вот это я понимаю - политкоррекность. Негритянка - таксист в американской версии "Такси" отдыхает.
Толкиен в гробу крутится, не иначе.
добавил rony
18.02.2009
оценка 3.7
голосов 3
 
- Не подходи ко мне, а то спрыгну! Уйди, тебе говорят!

- Да спокойно, парень, спокойно! Ну, не хочешь жить, пожалуйста, прыгай.

- И прыгну! Еще шаг ко мне сделаешь – точно сигану.

- Конечно, сиганешь! Ты ведь для этого и забрался сюда. Только не сразу сигай, ладно? Давай хотя бы минутки две-три поболтаем.

- Да о чем мне с тобой болтать? Не приближайся, тебе говорят!

- Ну, как будто я тебя уговариваю, а…
Читать дальше
добавил XUTCOHE
24.07.2011
оценка 4.5
голосов 30
 
алкогольный юмор
Почему необходимо поощрять употреблеие спиртого в рабочее время

1. Уменьшается стресс.

2. Появляется стимул ходить на работу.

3. Взаимоотношения становятся более доверительными.

4. Уменьшаются расходы на отопление.

5. Сокращаются жалобы на низкую зарплату.

6. Более плодотворно используется рабочее время, так как появляется возможность опохмелиться.

7.…
Читать дальше
добавил rony
29.01.2009
оценка 1.5
голосов 4
 
Знакомый работает в компьютерной фирме. У них работает менеджер, очень хорошо работающий с клиентами. Попал в больницу, в хирургическое отделение. Звонит оттуда:
- У меня все хорошо. Я продал им компьютер, примите заказ.
добавил rony
18.02.2009
оценка 4.9
голосов 13
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов