КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Историческая справка:

Наполеон родился в 1760г.
Гитлер родился в 1889г. разница 129 лет

Наполеон пришел к власти 1804
Гитлер пришел к власти 1933 разница 129 лет

Наполеон вошел в Вену 1809
Гитлер вошел в Вену 1938 разница 129 лет

Наполеон пошел на Россию в 1812
Гитлер пошел на Россию в 1941 разница 129 лет

Наполеон проиграл войну в 1816
Гитлер проиграл войну в 1945…
Читать дальше
добавил sergeiproton
03.05.2012
оценка 4.2
голосов 20
 
Была давным давно такая операционная система DOS и вот однажды в ней........
Главная программа — функции malloc: Прошу обеспечить выделение 257 Кбайт Conventional
Memory.
Функция malloc — операционной системе: Прошу выделить 257 Кбайт Conventional Memory в
связи с производственной необходимостью.
Операционная система — главной программе: Выделить 257 Кбайт Conventional Memory не
представляется возможным в связи с отсутствием таковых.…
Читать дальше
добавил krio
12.10.2008
оценка 3.3
голосов 8
 
"Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и…
Читать дальше
добавил Gektor1089
17.02.2012
оценка 5.0
голосов 44
 
помню сдавал на 1-м курсе экзамен по высшей математике. Это был вообще чуть ли не первый экзамен в первой сессии!!! Боялся немеряно. (хотя вроде готовился))). Сдавали всем потоком сразу. И чё-то слышу - один не сдал, второй, третий.... Страшно... брррр..... И тут парнишка выскакивает. Есть!!!! Сдал!!!! На пять!!!!
Я к нему тихонько - шпоры есть? Есть, говорит, но ты не поймешь... Я говорю - мне для храбрости! Он дает - до сих пор помню - свернутая в 2 рулончика,…
Читать дальше
добавил rony
16.04.2009
оценка 4.9
голосов 84
 
Еще одна подлинная история из рубрики "Их (американцев) нравы".
Жил-был мужик. Мужик как мужик, ну и что, что бисексуал. Жена,
дети, холодильник. Только давно у мужика никого не было. Ну вы меня
понимаете. А душа-то (та, которая в попе), просит... И вот подходит
как-то раз мужик к холодильнику, открывает, и видит там острую
твердокопченую итальянскую колбасу Пепперони. А калибр у нее, кто
не видел, ну самый тот. Ну мужик колбаску-то к…
Читать дальше
добавил Aff
05.12.2009
оценка 4.7
голосов 20
 
Курил я хомяка ещё четыре недели назад!НЕВКОЯМ СЛУЧАЕ НЕ КЛАДИТЕ РАСПЕЧАТАННУЮ БАНКУ ПИВА С КЛЕТКОЙ ХОМЯКА!(И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДВЕРЦУ КЛЕТКИ)!Мой хомяк выбижал из клетки.Опрокинул банку пива!И пьёт пока я смотрю телек!выпил и взорвался!!!
добавил hamster2009
24.01.2010
оценка 2.6
голосов 13
 
Посмотрев очередной матч с чемпионата мира в ЮАР внезапно вспомнился забавный эпизод из детства. Как-то играли мы с друзьями футбол. Ну кто играет во дворе, кто на проезжей части, а мы с пацанами играли на "мемрике", так мы называли мемориал памяти погибшим воинам 1941-1945г. И подошел к нам играть, значит, парень, года на 3 постарше. Ну там и давай финты всякие выписывать, дриблинг не детский. Здорово... Шурик, мой приятель, стоит на воротах, а я играю против, в нападении. И…
Читать дальше
добавил yazlobin
28.06.2010
оценка 4.6
голосов 16
 
Дело было при прохождении врачебной комиссии в военкомате... Ну значит захожу я к хирургу, там паренек стоит, и у него измеряют рост... Ну рост его, от ног до головы, потом вес, все как обычно. Затем его просит снять трусы, молодая, симпатичная медсестра. Я мельком посмотрел на него: свиду обычный парень лет 16-17, симпатичный, как сказали бы почти все девчонки, НО
по-моему еще совсем ЮНЕЦ. Сестричка та, небось только, только закончила свое обучение, была вся молода и, я…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 3.5
голосов 10
 
Предыстория:
Доча насмотрелась "Ледниковый период 3". Очень ей понравился момент, когда Сид нянчился с яйцами динозавра. Как-то наблюдаю картину: доча
вытащила из запасников три рулона туалетной бумаги, ставит их друг на друга, залезает с ними на стол, один роняет, кричит: - "неееет!", вобщем,
проигрывает ситуацию из мульта. Посмеялся, взял малярный скотч, замотал рулоны, для большего сходства, нарисовал рожицы,назвали с дитем их,
соответственно,…
Читать дальше
добавил 1tonic1
08.10.2009
оценка 4.7
голосов 52
 
Оригинальный гороскоп.
Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта)

Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора. Украшение знака - пунктуальность. Мужчины. Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам…
Читать дальше
добавил Виталька
25.12.2009
оценка 4.8
голосов 9
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов