КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Жила-была девочка у мамы. Однажды она решила переставить Windows. А мама ей и говорит:
— Какой хочешь Windows ставь, но не ставь Windows ME с чёрного диска.
А девочка не послушалась и когда осталась одна дома, взяла чёрный диск и начала ставить Windows ME. Ставит она его, ставит, и вдруг из колонок голос:
— Девочка-девочка, Windows ME твой саунд-бластер нашёл, модем ищет!
Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по…
Читать дальше
добавил yello
28.12.2009
оценка 1.1
голосов 10
 
история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит…
Читать дальше
добавил контра007
08.03.2011
оценка 4.8
голосов 27
 
Приключение на кладбище

Дело было в начале девяностых, мы, тогда ещё подростки, любили долгие пешие прогулки, и одним из наших любимых маршрутов был путь до расположенной километрах в пяти церквушки со старым кладбищем перед ней. Приходили под вечер, сидели на кладбище, разговаривали, а потом по темноте разбредались по домам.

В один прекрасный вечер Игорю, нашему главному затейнику, пришла в голову идея. Он обнаружил недалеко от входа кучу зачем-то…
Читать дальше
добавил azgarden
04.10.2010
оценка 4.9
голосов 31
 
Реальная история. Подруга работает в школе, описала такой эпизод: ученик не выучил урок, учительница его вызвала, он ей говорит: "Вы поставьте мне сейчас три, а я завтра выучу и отвечу". Она ему: "Ну нет, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья!" Ученик помолчал, подумал, а потом спрашивает: "Я не понял, вы что, деньги у меня вымогаете?!" Учительница вздохнула, говорит, ну понятно, мол, с классикой у тебя плохо. "Ты попроси маму, пусть она тебе "12 стульев"…
Читать дальше
добавил Диза
21.01.2009
оценка 4.9
голосов 19
 
Еще раз о вреде пьянства.)))
Собралась компания на рыбалку. Как водится, мужики взяли хавчик и пару ящиков водки. "Рыбачить" начали еще по дороге. Поэтому када приехали на место, покушаться на жизнь и свободу рыбы особого желания уже не было. Приятели чисто машинально расставили удочки, а сами сели за продолжение "банкета". На закусь прямо над костром жарили сосиски, а чтобы было вкуснее, кто-то открыл банку кабачковой икры и вывалил на лист лопуха, так туда сосиски…
Читать дальше
добавил rony
24.02.2009
оценка 4.5
голосов 14
 
Вспомнилось из историй по вождению -- рассказывал преподаватель в автошколе. Работал у них инструктором по вождению достаточно раздолбайский кадр. Едет инструктором с каким-то парнем, парень ведет вроде без ошибок, но медленно. Лето, жара, девушки... Инструктор чуть не вываливается в свое окно, с девушками проходящими пытается общаться.
Впереди светофор, красный свет. Парень за рулем пытается тормозить и в это время (как потом оказалось) рвется тормозной шланг. Не…
Читать дальше
добавил Lexan
10.10.2009
оценка 5.0
голосов 38
 
Вот еще случай, он произошел в другой бригаде и больше похож на анекдот, свидетелем я не был, так что просто рассказываю с чужих слов. Короче в бригаду взяли новенького, только только окончил парень институт, а его сразу в лес. Ну и как обычно уже бывалые геодезисты объяснили новенькому, что делать если в лесу уведешь медведя, не делать резких движений, ни в коем случае не убегать, и т.д., рассказали пару историй чтобы его слегка припугнуть. Проходит несколько дней, бригада…
Читать дальше
добавил Faramund
03.02.2010
оценка 4.4
голосов 35
 
Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 4.8
голосов 27
 
Студенты после сдачи офигенного зачета отпраздновали и часа в четыре завалились спать в общагу. Одному студенту с перепоя показалось слишком душно в комнате (10человек на 10кв.м), о чем он во всеуслышание и заявил. Один сильно "прорезиненный" студент-культурист (физвос) схватил свою любимую гирю пудика в полтора и зафинтилил ее в направлении окна. все довольны, всем посвежело. На следующее утро первых проснувшихся жестко пробило на "ха-ха", ибо незабвенная гиря лежала в…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 4.6
голосов 27
 
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на…
Читать дальше
добавил halk555
15.11.2008
оценка 4.7
голосов 23
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов