КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

А у нас как все лето отмечали днюхи на Арбате, так там каждая днюха с ржачным исходом, аж все не вспомню)))


Раз, вообще, случай был: меня в люминесцентные лампочки посвятили! :lol: :lol: :lol:

Вот такая ситуация была:
День, идем мы с чуваком вдвоем с магазина (на театралке у знакомых отобрали, чтоб не пили) на Арбат обратно, а на встречу нам человек 5 гопла, те орут нам:
- "Здарово, дети подземелья!"
На что Славян…
Читать дальше
добавил Helldar
28.10.2010
оценка 1.7
голосов 16
 
Едет газелька по Барнаулу в июле. Садится в неё молодая мамаша с дочкой 5-6 лет. И дочка начинает канючить:
- Мама, купи мороженное!
- Да отстань ты, не куплю я тебе мороженное.
- Мама, ну ты не видешь что ли, жарко, я мороженное хочу! Ну купи-и-и! А-а-а-а!
- Не куплю, потому что ты себя плохо ведёшь!
-Ах так! Не купишь? Ну, тогда я всем расскажу, что ты папу В ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА!!!
На ближайшей же остановке покрасневшая мама вытаскивает…
Читать дальше
добавил altalt
18.10.2008
оценка 4.8
голосов 62
 
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже — фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того — ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще — и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что…
Читать дальше
добавил Jeka07
04.05.2009
оценка 4.7
голосов 93
 
Притча "Ведро".

В одном селе воду в сельсовет приносили в старом ржавом ведре. Ведро было прогнившее и дырявое, и никто особо не хотел пить воду, принесённую в нём, все старались покупать импортную воду в бутылках. Однако, ведро не выбрасывали и регулярно выдавали деньги на модернизацию и текущий ремонт ведра. Начальник водной станции закупал рулоны скотча и старый дед Василий бережно заклеивал дыры на ведре, убирал старые заплатки и потом целую неделю в ведре…
Читать дальше
добавил letchik
23.03.2010
оценка 3.7
голосов 21
 
Был у меня знакомый, по кличке Шило. Кличка соответствовала
внешности: высокий, нескладный, с наглым косым взглядом, вместо
одного зуба торчит арматура. Как шутили у нас на районе: Цирк уехал,
а клоун остался.
Вот однажды, у одной подруги была вечеринка. Шило хорошенько
выпил и удалился отсыпаться в спальню. Через какое-то время захотелось
ему по малой нужде, а идти в туалет через зал, где все еще происходило
веселье,…
Читать дальше
добавил buhalo
04.10.2008
оценка 3.9
голосов 50
 
У меня сеструха-великая модница(серия-кукла барби)
вчера пошла вечером выносить мусор-минут 15 красилась,хз зачем(мусорка в 20 шагах),в общем наштукатурилась, взяла пакетик модный(ибо стремно ей идти с мусорным пакетом,увидят еще подруги),туда мусорный пакет положила и пошла..
при выходе из подьезда к ней подбегает гопник лет 12 и вырвав пакет быстро убегает вдаль...
добавил rony
07.10.2008
оценка 4.8
голосов 20
 
Рассказ, присланный на конкурс фантастов

Рассказ представлен с оригинальными грамматическими ошибками.
(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.
Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на…
Читать дальше
добавил азеф
22.01.2010
оценка 4.4
голосов 26
 
Все в моей жизни шло своим чередом, ни чего не предвещало каких-то изменений, но рано или поздно у каждого человека начинаются перемены, у кого-то совсем незначительные, у кого-то наоборот. Если быть честным, я не ожидал каких-то изменений, но они когда-то должны были начаться. Началось все в начале 2010 года. Изменилось отношение к жизни, бросил курить всем на удивление, реже стал пить, стал более сдержанным. Хотелось здоровой размеренной жизни. Если быть точным, то…
Читать дальше
добавил shved-irk
28.06.2011
оценка 4.0
голосов 22
 
В одном городе жила девочка. У неё была бабушка. Когда бабушка умирала, она сказала девочке:
— Не включай зелёную пластинку.
Она закрыла глаза и умерла, и её похоронили. Мама тоже говорила девочке:
— Смотри, не включай зелёную пластинку.
А девочке не терпелось, и она всё-таки включила пластинку, когда дома никого не было. И страшный голос запел:
Бегут, бегут по стенке
Зелёные Глаза...
Сейчас девочку задушат,
Да, да,…
Читать дальше
добавил yello
10.01.2010
оценка 1.6
голосов 23
 
Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит:
- Что случилось?
- Мне говорят, что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила. Читать дальше
добавил SmallLion
22.10.2010
оценка 4.9
голосов 39
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов