КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

ДНЕВНИК КОТА.
________________________________________ ______________
Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти…
Читать дальше
добавил koroza
02.08.2010
оценка 4.8
голосов 69
 
Кабинет Обамы.
- Эх... У Раши вон супер ракета вышла, вон они из сторья конфетку делают.
- Верно Буш, а мы всё ерундой маемся, что то пытаемся новое сделать.
- Барак, здесь почему то пахнет не приятно! Почему?
- А это я обкакался, сорри.
- А почему ты обделал штаны?
- А я и машину себе всю обделал, видишь коричневого цвета теперь " Хамер ".
- Знаешь Обама я тоже сиранул!
- Россия скоро супер страной будет, а мы отстанем,…
добавил Предатор.
03.11.2010
оценка 1.4
голосов 164
 
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган,…
Читать дальше
добавил tolstikh
22.01.2009
оценка 4.9
голосов 157
 
Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1. Другом
2. Товарищем
3. Любовником
4. Братом
5. Отцом
6. Хозяином
7. Учителем
8. Поваром
9. Кровельщиком
10. Сантехником
11. Механиком
12. Декоратором
13. Стилистом
14. Сексопатологом
15. Геникологом
16. Психологом
17. Психиатором
18. Терапевтом
19. Смелым

Читать дальше
добавил guilty
03.12.2008
оценка 4.7
голосов 63
 
Пап, скажи, что такое политика? - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее. -Понятно? - Нет. - Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего…
Читать дальше
добавил SabWufer
27.11.2009
оценка 4.9
голосов 176
 
Он: Сначала возьми его в руки.

Она: Фу, какая гадость.

Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.

Она: Так? А дальше что?

Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.

Она: Вот так?

Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.

Она: А теперь что?

Он: Теперь пососи.

Она: Нет, ты шутишь!

Читать дальше
добавил kotenok15
25.06.2010
оценка 4.7
голосов 97
 
Вчеpа книгy читал, там y мyжика на спине кyлеp был.

(не дощло- не ставь оценку!)
добавил SabWufer
15.07.2009
оценка 3.5
голосов 843
 
Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности.
В дороге его слуга спрашивает:
- Нафига ты одел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.
Король:
- Да знаю, блин. Когда вернусь - скажу, что ключ потерял.
добавил letchik
29.03.2008
оценка 3.9
голосов 35
 
Идет мужик.. видит новый магазин, дай думает зайду.., куплю что- нибудь ..
Заходит и упирается в витрину с перчатками.
Решил купить:
- Девушка мне перчатки.
- А вам какие? из натуральной кожи, или из искусственной?
- Конечно из натуральной.
- Тогда пройдите в следующий отдел
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи.
- А вам внутри с мехом или без?
- Без меха конечно!
- Тогда пройдите в…
Читать дальше
добавил cerguni
27.10.2008
оценка 4.6
голосов 122
 
По запросу "Как жениться на себе «В контакте»" найдено 32 900 страниц. Похоже, проблема очень актуальна...

Путин в 9 раз круче чем Джорж Буш! Понял, когда увидел, что "В контакте" 72 Владимира Путина и всего 8 Джорджей Бушев

Статус "В контакте": "...буду через 5 минут"... Обновлен 3 дня назад.

Надоело быть как все? Хочешь выделиться из толпы? Удали свои страницы на "Одноклассниках" и "В контакте"!


Читать дальше
добавил --Санек--
26.02.2010
оценка 4.6
голосов 37
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов