КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Ученые-медики открыли новую болезнь, у которой нет симптомов. Ее трудно обнаружить, и лекарств от нее не существует. К счастью, до сих пор не было зарегистрировано ни одного случая заболевания.
добавил sergeiproton
10.01.2011
оценка 3.1
голосов 9
 
Чудесный летний день - это когда светит солнце, веет ветерок, поют птицы, и у соседа по даче сломалась газонокосилка.
добавил sergeiproton
28.01.2011
оценка 4.6
голосов 12
 
Зачастую мудрость приходит вместе с маразмом.
добавил sergeiproton
28.04.2011
оценка 4.6
голосов 9
 
Новость:
"Тополя" Моне продали на аукционе за 22,5 миллиона долларов.
Блондинка:
- Кто такой Моня? И почему ему продают ракеты так дорого??
добавил sergeiproton
14.05.2011
оценка 5.0
голосов 2
 
- Дорогая, останься! Я же так тебя холил и лелеял!
- Лучше бы ты меня так камасутрил!
добавил sergeiproton
07.11.2015
оценка 0
голосов 0
 
Если HP начнет выпускать автомобили:

1. Автомобили "демократического" ценового сегмента будут стоить столько, что любой кто работает - сможет их купить с зарплаты. в вилке от 3 до 10 т.р.
2. Бензобак будет одноразовым, называться топливным картриджем и иметь расчетный пробег 1000 км. *
* - реальный пробег зависит от условий эксплуатации (мелким шрифтом в инструкции по эксплуатации) **
** - после нескольких судов появится дописка еще более…
Читать дальше
добавил sergeiproton
27.11.2015
оценка 4.0
голосов 1
 
Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.
добавил парарара
22.05.2011
оценка 5.0
голосов 5
 
Блондинка рассказывает подруге:
— Нарушила правила, сижу в машине ГАИ, инспектор молчит, и я молчу. Тутон прашивает: «Что ты мне ничего не предлагаешь?». Я ему: «Выходи за меня!». Он оржал и отпустил...
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 9
 
- Почему женщины так любят говорить о любви, а мужчины говорят только об одном сексе?
- Женщины всегда говорят не то, что думают.
добавил sergeiproton
05.06.2011
оценка 4.6
голосов 7
 
- На прошлой неделе наконец сменил сексуальную ориентацию. Давно ждал этого момента.
Правда, не совсем еще до конца. Пока что меня можно считать бисексуалом.
- В смысле?
- Ну в смысле, раньше у меня были только начальники, а теперь появились и подчинённые.
добавил sergeiproton
09.06.2011
оценка 5.0
голосов 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов